Контакти Новини Статті Галерея Форум Карта
Кошик
(063)7558301
(063)7558301
Tubadzin
Новини
27.06.2017

Стабилизаторы напряжения

Стабилизатор напряжения купить в интернет магазине по лучшим ценам. Регулярные скидки и интересные предложения. Заходите скорее.

13.06.2017

Установка и обслуживание кондиционеров

Если взять любой вид техники (автомобиль, телевизор и так далее), то к ним всем можно применить одно правило. При своевременном и регулярном техническом обслуживании устройство прослужит вам намного дольше. Тоже касается и кондиционера.

09.05.2017

Новый лазерный 3D-нивелир KACKAD 360K-IP на 360 градусов с защитой IP54

Самовыравнивающийся уровень, строящий две полных вертикальных и одну горизонтальную плоскости на 360 градусов, уступающий именитым производителям лазерного оборудования в одном ― стоимости, составляющей 40% от цены раскрученных брендов, стал анонсом в линейке продукции австрийской компании Speziallaser.

Акрилові ванни RAVAK

Ванная акриловая MagnoliaРобляться з санітарного акрилу завтовшки 5-6 мм. Постачальник акрилового листа фірма "Lucite" (Англія). При виробництві ванн використовується автоматизоване устаткування пресувальника "Cannon Shelley", яке дозволяє здійснювати диференційований нагрів акрилового листа. Тому при формуванні стінки ванни виходять однакової товщини. Модельний ряд представлений ваннами, як для малогабаритних квартир, так і ванн класу "Люкс". Останні моделі ванн Love Story і Avocado, представлені на виставках ISH 2003 Франкфурт і SHK Brno, були розроблені в співпраці з австрійською студією "Design&Storz", що бере участь в розробці дизайну нових серіїв BMW і AUDI. Більшість ванн комбінуються з душовими шторами, що дозволяє мати ванну і душову кабіну в одному виробі. Для більшого комфорту пропонуються різноколірні підголовники і ручки для ванн. Гарантія на ванни 10 років. Тому акрилові ванни Ravak - це відмінна якість за помірну ціну.

Додаткова інформація
Дата: вівторок, 18 травень 2010
Переглядів: 2791

comments powered by Disqus

В цих категоріях Ви знайдете потрібні товари: